ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Fazit
Firma Link Neuigkeiten
4ms Company www.4msCompany.com Spectral Multiband Resonator,
Dual Loping Delay,
Dual Triggered Sampler (proto)
Abstract Data www.abstractdata.biz Octacontoller Ade-32,
Shaping VCO ADE-40,
3xLin VCA Ade-50,
VC ADSR/AHD Ade-51,
4:4 Mix/Att. Ade-52,
Sig-Strip Ade-32
Akai www.akaipro.de/timbrewolf,http://www.akaipro.de/tom-cat Timbre Wolf, Tom Cat
ARP/Korg Arp Odyssey
Bastl Instruments http://www.bastl-instruments.com/ CV trinity, Sense,
DX Motor, Servo
E-RM Erfindungsbüro Berlin Www.e-rm.de Multiclock
Frap Tools Frap.tools/uno UNO foldable Case,
Big Black Case
Future Artists www.future-Artists.com MIDI Looper
Malekko Malekkoheavyindustry.com Noise,AD/LFO,
Invert Mix,
Mute 4,Mix 4,
Perf. Buffered Mult,
Unity Mixer
Modal Electronics http://www.modalelectronics.com/
Mode Machines www.modemachines.com ADX1,
SID Groovebox,
Waspie,
SEQ12
Pittsburgh Modular http://pittsburghmodular.com/ PatchBox,
Radikal Technologies www.radikaltechnologies.com RT451 Dual Multimode filter module
Soulsby www.soulsbysynths.com Odytron
Soundmachines www.sound-machines.itv BI1 Braininterface (Rack + Desk),
RB1robotto,
RC1radiostar,
HB1heartbeat,
BA1breathalizer
TipTop Audio www.tiptopaudio.com 909-Cymbal, Sync-Source (proto)
Xaoc Dvcs xaocdevices.com Kamieniec, Praga, Hrad, Poti, Moskwa(neue Auflage), Ostankino (phase out)
ANZEIGE
 Beats  DJ  Gitarre & Bass  Keys  Stage  Studio  Vintage
Forum
  1. Profilbild
    Taschenmusik

    Korrektur:
    Der Modulus 008 ist diskret aufgebaut und besteht aus 2 VCO´s und einem zu 100% analogen Signalweg.

Kommentar erstellen

Die AMAZONA.de-Kommentarfunktion ist Ihr Forum, um sich persönlich zu den Inhalten der Artikel auszutauschen. Sich daraus ergebende Diskussionen sollten höflich und sachlich geführt werden. Politische Inhalte und Statements werden durch die Redaktion gelöscht.

Haben Sie eigene Erfahrungen mit einem Produkt gemacht, stellen Sie diese bitte über die Funktion Leser-Story erstellen ein. Für persönliche Nachrichten verwenden Sie bitte die Nachrichtenfunktion im Profil.

ANZEIGE